Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Документы на получение гражданства РФ » Гражданство РФ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

Гражданство РФ

Виталий
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:08, 30.07.2011
Здравствуйте! Ребенку 9 лет. У нас с бывшей был не зарегистрированный брак, оба имели гражданство РФ на день рождения ребенка, так же проживали в РФ. Требуется ли оформлять ребенка или гражданство идет автоматом? (Отцовство есть)
Люда
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:08, 20.08.2011
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста. Я 15 дней, что получила Вид на жительство, через какое время я имею право подавать документы на гражданство. И какой перечень документов и справок я должна буду собирать. Спасибо
Лариса
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:00, 04.09.2011
Здравствуйте, у моего брата большая проблема с получением гражданства РФ и соответственно паспорта РФ. Я и мать проживаем в России и имеем гражданство, мой брат не успел его получить и попал в места лишения свободы в России, за это время было утеряно его свидетельство о рождении, вышел он с паспортом СССР, как можно ему получить паспорт гражданина РФ, на запрос о восстановлении метрик в Таджикистан нет ответа, подскажите, пожалуйста, что делать, человек оказался без документов, а значит ни работы и т.д.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.