Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Двойное и второе гражданство РФ » как избавиться от украинского гражданства
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

как избавиться от украинского гражданства

alex
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:20, 25.05.2010
Помогите пожалуйста разобраться. У моего отца было два гражданства -РФ и Украины! Когда мне было 16 лет, я получил паспорт гражданина РФ, коим и сейчас являюсь. В 17 лет я получил еще и паспорт гражданина Украины,(все абсолютно законно) после чего обучался в украинском ВУЗе по украинскому паспорту, в тот момент я был снят с учета в российском военкомате. По окончании учебы я встал на воинский учет в военкомате РФ и тут же был направлен в армию. Сейчас хочу \"избавиться\" от гражданства Украины. Подскажите основание, как я могу это сделать в данной ситуации. Что делать?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1887 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:14, 12.03.2013
Обращайтесь в украинское консульство с заявлением.

[quote=alex|25.05.2010, 09:20]Помогите пожалуйста разобраться. У моего отца было два гражданства -РФ и Украины! Когда мне было 16 лет, я получил паспорт гражданина РФ, коим и сейчас являюсь. В 17 лет я получил еще и паспорт гражданина Украины,(все абсолютно законно) после чего обучался в украинском ВУЗе по украинскому паспорту, в тот момент я был снят с учета в российском военкомате. По окончании учебы я встал на воинский учет в военкомате РФ и тут же был направлен в армию. Сейчас хочу \"избавиться\" от гражданства Украины. Подскажите основание, как я могу это сделать в данной ситуации. Что делать?[/quote]

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.