Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Двойное и второе гражданство РФ » Как получить гражданство республики Таджикистан
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

Как получить гражданство республики Таджикистан

Олег
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:07, 26.02.2012
Здравствуйте, постараюсь быть краток. Я, гражданин РФ (имею паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение выданное на территории РФ), могу ли я управлять автомобилем зарегистрированным в Латвии или Литве по генеральной доверенности на территории РФ при условии, что я сделаю второе гражданство республики Таджикистан и мне выдадут паспорт гражданина республики Таджикистан. Не возникнет ли проблем с сотрудниками ДПС, ведь формально я буду считаться лицом с двойным гражданством, постоянно проживающим за рубежом, и имеющим иностранный паспорт, однако в действующем на сегодняшний день таможенном законодательстве, касающемся временного ввоза транспортных средств физическими лицами на территорию Российской Федерации, статус «физическое лицо, постоянно проживающее за пределами Российской Федерации», не определен
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:22, 27.02.2012
Здравствуйте, не будет никаких проблем. если вы одновременно не будете пользоваться 2 паспортами.
Гражданин РФ на территории РФ обязан пользоваться только российским паспортом.

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.