Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Двойное и второе гражданство РФ » Два гражданства
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

Два гражданства

Виталий
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:02, 22.03.2016
Здравствуйте, в 2004 году будучи гражданином Украины я выехал в Россию и получил разрешение на ПМЖ, в загранпаспорте Украине поставили отметку Разрешено ПМЖ, через некоторое время я принял гражданство России, а из гражданства Украины не вышел (не сдал паспорт, не писал заявление). Теперь я хочу получить вид на жительство в Украине чтобы иметь право постоянно там находиться, но мне сказали что вы из гражданства не выходили пишите заявление на возврат и мы вам выдадим паспорт Украины. Если я это сделаю у меня будет двойное гражданство. Чем это мне чревато при пересечении границы. Как Россия на это отреагирует не лишат ли меня заработанной пенсии в России
vad542
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:42, 03.04.2016
Виталий (22.03.2016, 16:02) писал:Здравствуйте, в 2004 году будучи гражданином Украины я выехал в Россию и получил разрешение на ПМЖ, в загранпаспорте Украине поставили отметку Разрешено ПМЖ, через некоторое время я принял гражданство России, а из гражданства Украины не вышел (не сдал паспорт, не писал заявление). Теперь я хочу получить вид на жительство в Украине чтобы иметь право постоянно там находиться, но мне сказали что вы из гражданства не выходили пишите заявление на возврат и мы вам выдадим паспорт Украины. Если я это сделаю у меня будет двойное гражданство. Чем это мне чревато при пересечении границы. Как Россия на это отреагирует не лишат ли меня заработанной пенсии в России

Здравствуйте, нужно подробно разбираться в этом деле.
Нет двойного гражданства у РФ с Украиной.
Скорее всего, где то в документах серьезная ошибка есть.

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.