Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Получение гражданства РФ гражданами СНГ » гражданство Рф для граждан Узбекистана
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

гражданство Рф для граждан Узбекистана

Виолетта
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:25, 20.06.2010
Здравствуйте!
Существует ли какой-то упрощённый порядок получения гражданства РФ для граждан Узбекистана, за исключением тех условий, которые описаны в законе о гражданстве (имеется ввиду нет родителей граждан РФ и т.д.)? Сколько времени занимает вся процедура? на вашем сайте вычитала, что все граждане СНГ (кроме Прибалтики и Грузии) могут подавать заявление на получение гражданства РФ сразу после получения разрешения на временное проживание минуя получения вида на жительство, насколько это актуально на сегодняшний день для граждан Узбекистана?
Заранее благодарю.
Эдуард
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:52, 23.11.2013
Я, гражданин Узбекистана. Женат имею ребенка. Могу ли я с начала оформить гражданство РФ на себя,затем привезти жену и ребенка и оформлять на них или необходимо это делать сразу на всех.Спасибо.
дмитрий
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:20, 03.01.2014
здравствуйте! меня интересует такой вопрос! буду ли я служить в России если я уже отслужил в Узбекистане? спасибо
vad542
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:52, 03.04.2014
Здравствуйте!

Да - сейчас возобновляют выдачу российского гражданства для СНГ по упрощенке.
Хорошая новость для СНГ

Виолетта (20.06.2010, 21:25) писал:Здравствуйте!
Существует ли какой-то упрощённый порядок получения гражданства РФ для граждан Узбекистана, за исключением тех условий, которые описаны в законе о гражданстве (имеется ввиду нет родителей граждан РФ и т.д.)? Сколько времени занимает вся процедура? на вашем сайте вычитала, что все граждане СНГ (кроме Прибалтики и Грузии) могут подавать заявление на получение гражданства РФ сразу после получения разрешения на временное проживание минуя получения вида на жительство, насколько это актуально на сегодняшний день для граждан Узбекистана?
Заранее благодарю.

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.