Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Получение гражданства РФ гражданами СНГ » Каким образом переехать в РФ стать гражданином РФ и получить подъемные для семьи?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Каким образом переехать в РФ стать гражданином РФ и получить подъемные для семьи?

Иван
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:57, 01.06.2014
Я родился в Украине в Донецкой обл. В данный момент работаю вахтовым методом в республике Карелия. Есть желание проживать и работать в РФ. Со своей женой я живу гражданским браком, есть двое детей, записаны на фамилию жены. Она сейчас проживает в Донецкой обл. Интересует вопрос: возможно ли по программе переселения получить нам граждансво РФ и подъемные для переезда?
vad542
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:03, 10.06.2014

Иван (01.06.2014, 20:57) писал:Я родился в Украине в Донецкой обл. В данный момент работаю вахтовым методом в республике Карелия. Есть желание проживать и работать в РФ. Со своей женой я живу гражданским браком, есть двое детей, записаны на фамилию жены. Она сейчас проживает в Донецкой обл. Интересует вопрос: возможно ли по программе переселения получить нам граждансво РФ и подъемные для переезда?

Для этих целей создана и работает гос программа переселения в Россию

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.