Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Порядок оформления гражданства РФ » отказ в получении РВП
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

отказ в получении РВП

Марсель
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:27, 08.07.2011
Здравствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь!
Я гражданин Азербайджана, нахожусь в браке с гражданкой РФ и на данный момент оформляю разрешение на временное проживание. У меня возникли следующие вопросы:
1)моего отца по паспорту зовут Ингаб, а в моем свидетельстве о рождении по ошибке написали Ингилаб (лишняя буква "и"),после чего во всех моих документах в отчестве указанно Ингилаб.Может ли эта опечатка быть причиной для отказа в получении разрешения? во всех моих документах отчество одинаковое
2)Я жил 3 года в тюмени,потом
из-за утери паспорта пришлось ехать на родину и восстанавливать его.После чего прибыл в Сургут,где и собираюсь временно проживать.Обязательно ли в заявлении на РВП в графе "труд.деят-ть за последние 5 лет" указывать это время пребывания в Тюмени? я не работал за это время
3) в Тюмени мне пришлось заплатить штраф из-за проживания не по месту временной регистрации. это может быть причиной для отказа в получении рвп?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:56, 09.07.2011
Марсель,

Здравствуйте,

1. Все разночтения в документах необходимо устранять. Одна не совпадающая буква в разных документах - может интерпретироваться, как разная личность при идентификации. Это самый сложный и часто возникающий вопрос.

2. Если работали официально - указать нужно.

3. Если административный штраф оплачен, то нет.

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ
Марсель
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:01, 10.07.2011
vadimger, спасибо за ответ!
административный штраф уплачен, просто я забыл указать его в заявлении на разрешение на временное проживание. Если они найдут этот штраф, будет ли это классифицироваться, как заведомо ложная информация? могут ли из-за этого отказать? со времени уплаты этого штрафа прошло больше года. Я слышал что по истечении года после выплаты я могу считаться непривлекавшимся. Так ли это?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:42, 12.07.2011
Марсель,

Если попросят - донесете эту квитанцию об уплате штрафа.

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.