Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Порядок оформления гражданства РФ » Гражданин без паспорта
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гражданин без паспорта

Юлия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:19, 21.01.2013
Добрый день!!! Меня зовут Юля! В Россию я переехала 1993 году из Узбекистана , и по сей день живу в Москве . У меня ни когда не было паспорта только свидетельство о рождении мне сейчас 25 лет. Я Подала заявление на установлении моей личности . Собрала кучу справок из школы , института и в том числе у меня есть решение суда о том что с 1997 г по 2005 год я жила в России. Мою личность установили . Далее я пошла в окружной УФМС со справкой об установлении личности . Мне там сказали ничего мы не знаем собирайте документы . Какие документы собирать если у меня только личное дело , и справка . Короче меня послали . Хотя я знаю что дальнейшие мои действия таковы . Мне в окружном УФМС надо писать заявление на вид на жительство. А еще насколько мне известно я иду по упращеной программе по получению гражданства и паспорта . Подскажите что мне делать.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1875 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:12, 21.01.2013
Здравствуйте, нужен документ удостоверяющий личность.
С этим документом нужно подавать заявление на ВНЖ.
Если были нарушения по пребыванию - придется получать национальный паспорт по месту рождения.

Выехать из страны можно по этой справке из консульства.

Юлия (21.01.2013, 16:19) писал:Добрый день!!! Меня зовут Юля! В Россию я переехала 1993 году из Узбекистана , и по сей день живу в Москве . У меня ни когда не было паспорта только свидетельство о рождении мне сейчас 25 лет. Я Подала заявление на установлении моей личности . Собрала кучу справок из школы , института и в том числе у меня есть решение суда о том что с 1997 г по 2005 год я жила в России. Мою личность установили . Далее я пошла в окружной УФМС со справкой об установлении личности . Мне там сказали ничего мы не знаем собирайте документы . Какие документы собирать если у меня только личное дело , и справка . Короче меня послали . Хотя я знаю что дальнейшие мои действия таковы . Мне в окружном УФМС надо писать заявление на вид на жительство. А еще насколько мне известно я иду по упращеной программе по получению гражданства и паспорта . Подскажите что мне делать.

Последний раз редактировал vadimger 15:37, 28.01.2013

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

1. профиль http://bit.ly/dolevik Доли проектов 05:59, 14.05.2016