Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Программа переселения соотечественников » Справка о получении гражданства
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

Справка о получении гражданства

Алексей
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:19, 29.12.2011
Здравствуйте. Интересует вопрос как будущего переселенца.

После получения РВП и подачи документов на гражданство могу ли я покинуть РФ сроком до 6 месяцев:

"В соответствии ст. 7 п.11 Федерального закона от 25.07.2002 года № 115 – ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», иностранный гражданин имеющий разрешение на временное проживание в Российской Федерации имеет право находится за пределами Российской Федерации не более шести месяцев в течение одного календарного года."

После чего вернуться в РФ, получить справку о получении гражданства РФ и подавать документы на получение паспорта?
С уважение Алексей.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:00, 03.01.2012
[quote=Алексей|30.12.2011, 02:19]Здравствуйте. Интересует вопрос как будущего переселенца.

После получения РВП и подачи документов на гражданство могу ли я покинуть РФ сроком до 6 месяцев:

"В соответствии ст. 7 п.11 Федерального закона от 25.07.2002 года № 115 – ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», иностранный гражданин имеющий разрешение на временное проживание в Российской Федерации имеет право находится за пределами Российской Федерации не более шести месяцев в течение одного календарного года."

После чего вернуться в РФ, получить справку о получении гражданства РФ и подавать документы на получение паспорта?
С уважение Алексей.[/quote]

Здравствуйте, после получения РВП, вам нужно будет получать ВНЖ.

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.