Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Программа переселения соотечественников » Переселение соотечественников
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

Переселение соотечественников

Ольга
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:45, 13.10.2010
Здраствуйте!
Я живу в Крыму (Украина) и хочу по программе переселения принять гражданство России. Но в Крыму остаються родственники (мама).
Можно ли будет, потом, если появится необходимость, восстановить украинское гражданство.
Теряю ли я, при переселении, право на жилплощадь в Украине (прописана вместе с родителями), но при этом не имею своего жилья в России (т.е прописка в России, в случае переселения, будет без права на собственность).
Если я в Украине являюсь сооискателем аспирантуры и имею диплом специалиста и магистра, будет ли диплом выданный в Укране действителен в России и смогу ли я расчитывать на работу соответствующую своей квалификации, а так же продолжить обучение в аспирантуре.
Спасибо!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:53, 13.10.2010
Ольга,

Здравствуйте, насчет восстановления гражданства Украины уточняйте у юристов на Украине, при получении российского гражданства вам придется сниматься с регистрационного учета, дипломы эти в России действительны при их надлежащем удостоверении.

За подробными разъяснениями обращайтесь к ответственным лицам за эту гос программу переселения, мы ей не занимаемся.

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.