Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Упрощенное получение гражданства РФ » Хочу получить гражданство РФ имею статус еще не полученного на руки документа убежище
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Хочу получить гражданство РФ имею статус еще не полученного на руки документа убежище

Евгений
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:31, 21.04.2015
Здравствуйте. Я приехал в РФ летом 2014 с Украины в СПБ в связи с военными действиями. Получил регистрацию, а позже подал документы на получение статуса убежище. В настоящий момент я получил справку где указанно, что я получил данный статус. Как мне пояснили я должен отдать свой внутренний паспорт своего гражданства и мне выдадут взамен другой. У меня вопрос такой:
Я хочу получить гражданство РФ
Я родился в СССР в Хабаровске
Мой отец гражданин РФ пенсионер и проживает на территории РФ
Могу я сейчас не получив на руки документа по статусу убежища подать документы на получение гражданства по упрощенной форме и на время пока готовятся рассмотрение не потерять статус убежища?
vad542
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:42, 25.04.2015
Евгений (21.04.2015, 13:31) писал:Здравствуйте. Я приехал в РФ летом 2014 с Украины в СПБ в связи с военными действиями. Получил регистрацию, а позже подал документы на получение статуса убежище. В настоящий момент я получил справку где указанно, что я получил данный статус. Как мне пояснили я должен отдать свой внутренний паспорт своего гражданства и мне выдадут взамен другой. У меня вопрос такой:
Я хочу получить гражданство РФ
Я родился в СССР в Хабаровске
Мой отец гражданин РФ пенсионер и проживает на территории РФ
Могу я сейчас не получив на руки документа по статусу убежища подать документы на получение гражданства по упрощенной форме и на время пока готовятся рассмотрение не потерять статус убежища?

Здравствуйте, вам лучше всего заниматься восстановлением российского гражданства по рождению (если вы от него не отказывались)

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.