Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Упрощенное получение гражданства РФ » Сложности анкеты на гражданство РФ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

Сложности анкеты на гражданство РФ

Nataly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:08, 31.03.2017
Очень нужна Ваша помощь.


Завтра подаем документы на оформление гражданства по браку, заполняем анкету, возникла проблема с п.21 – он так сформулирован, что нужно пояснение, как корректно его заполнить.

Не откажите в любезности, подскажите, пожалуйста, чтобы напрасно не ездить в п.Сахарово за 65 км от Москвы.

п. 21. Проживание на территории Российской Федерации (постоянное или временное), подтвержденное видом на жительство или разрешением на временное проживание с отметкой о регистрации по месту жительства.
(с какого времени, в том числе непрерывно, вид документа, подтверждающего указанные сведения, его номер, кем и когда выдан)

Вопрос:
Должна быть дата из штампа о РВП (т.к. непрерывно и офиц-но муж проживает в РФ с момента его получения в мае 2014 года)
или нужно ставить дату из печати ВНЖ, который был получен год спустя и по которому он сейчас здесь проживает?

Еще в образце заполнения анкеты в этом пункте указана и дата регистрации.
Действительно ли надо ее указывать, если да, то какую нужно ставить:
самую первую для РВП (но она уже погашена в паспорте) или
дату регистрации, которая делалась после получения ВНЖ?

Еще такой вопрос:

Муж сделал нотариально заверенную копию свидетельства о рождении, которое потребуется, когда будут делать паспорт РФ, чтобы вписать отчество.
Верно ли я понимаю, что это будет отдельная процедура - после того, как дадут разрешение на гр-во РФ?
Во время подачи док-в на гр-во его не примут?
Следовательно, его не следует указывать в перечне СДАВАЕМЫХ док-ов: "Вместе с заявлением представляю следующие документы..."

Допустимо ли при заполнении на компе оставить 1-2 графы не заполненными, чтобы после уточнения в ФМС на месте вписать от руки?

Еще вопрос: у нас анкета уложилась на 3 листа А4 при 2-сторонней печати, т.е. всего 6 стр. А4.
На 7 стр. идет текст с Примечаниями из 13 пунктов. Надо ли их тоже распечатывать?

"Примечания: 1. К заявлению прилагаются три фотографии размером 3 х 4 сантиметра. и т.д."
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:25, 06.04.2017
Nataly (31.03.2017, 12:08) писал:Очень нужна Ваша помощь.


Завтра подаем документы на оформление гражданства по браку, заполняем анкету, возникла проблема с п.21 – он так сформулирован, что нужно пояснение, как корректно его заполнить.

Не откажите в любезности, подскажите, пожалуйста, чтобы напрасно не ездить в п.Сахарово за 65 км от Москвы.

п. 21. Проживание на территории Российской Федерации (постоянное или временное), подтвержденное видом на жительство или разрешением на временное проживание с отметкой о регистрации по месту жительства.
(с какого времени, в том числе непрерывно, вид документа, подтверждающего указанные сведения, его номер, кем и когда выдан)

Вопрос:
Должна быть дата из штампа о РВП (т.к. непрерывно и офиц-но муж проживает в РФ с момента его получения в мае 2014 года)
или нужно ставить дату из печати ВНЖ, который был получен год спустя и по которому он сейчас здесь проживает?

Еще в образце заполнения анкеты в этом пункте указана и дата регистрации.
Действительно ли надо ее указывать, если да, то какую нужно ставить:
самую первую для РВП (но она уже погашена в паспорте) или
дату регистрации, которая делалась после получения ВНЖ?

Еще такой вопрос:

Муж сделал нотариально заверенную копию свидетельства о рождении, которое потребуется, когда будут делать паспорт РФ, чтобы вписать отчество.
Верно ли я понимаю, что это будет отдельная процедура - после того, как дадут разрешение на гр-во РФ?
Во время подачи док-в на гр-во его не примут?
Следовательно, его не следует указывать в перечне СДАВАЕМЫХ док-ов: "Вместе с заявлением представляю следующие документы..."

Допустимо ли при заполнении на компе оставить 1-2 графы не заполненными, чтобы после уточнения в ФМС на месте вписать от руки?

Еще вопрос: у нас анкета уложилась на 3 листа А4 при 2-сторонней печати, т.е. всего 6 стр. А4.
На 7 стр. идет текст с Примечаниями из 13 пунктов. Надо ли их тоже распечатывать?

"Примечания: 1. К заявлению прилагаются три фотографии размером 3 х 4 сантиметра. и т.д."



Помощь в заполнении документов у нас платная.

Приходите - поможем.

И подскажем, если чего то не хватает


------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ
 
Перейти
Найти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.