Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Закон о гражданстве РФ » Повторное получение гражданства РФ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

Повторное получение гражданства РФ

Оксана
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:14, 12.01.2012
Здравствуйте! Поясню немного ситуацию, после которой станет всё ясно!
Я родилась на территории страны, которая входила в состав СССР, т.е. Казахская ССР. Далее после 11 класса общеобразовательной школы в 2002г. уехала в Россию г. Омск, где получила высшее образование. Параллельно в 2005г. получила гражданство РФ.Сразу после окончания ВУЗа в 2007г. устроилась на работу и прожила в городе ещё 2 года, после чего, по вынужденным обстоятельствам, вернулась к себе на родину и приняла обратно гражданство Республики Казахстан. И вот теперь, будучи уже замужем и имея ребенка, собралась с семьей уехать в Россию по госпрограмме. Но вдруг прочитала в интернете, что второй раз мне не дадут гражданство Российской Федерации (потому что один раз я от него уже отказалась)! Правда ли это? И что же теперь мне дальше делать? Подскажите, может быть на каких нибудь других основаниях я смогу получить гражданство РФ???
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:21, 12.01.2012
[quote=Оксана|12.01.2012, 20:14]Здравствуйте! Поясню немного ситуацию, после которой станет всё ясно!
Я родилась на территории страны, которая входила в состав СССР, т.е. Казахская ССР. Далее после 11 класса общеобразовательной школы в 2002г. уехала в Россию г. Омск, где получила высшее образование. Параллельно в 2005г. получила гражданство РФ.Сразу после окончания ВУЗа в 2007г. устроилась на работу и прожила в городе ещё 2 года, после чего, по вынужденным обстоятельствам, вернулась к себе на родину и приняла обратно гражданство Республики Казахстан. И вот теперь, будучи уже замужем и имея ребенка, собралась с семьей уехать в Россию по госпрограмме. Но вдруг прочитала в интернете, что второй раз мне не дадут гражданство Российской Федерации (потому что один раз я от него уже отказалась)! Правда ли это? И что же теперь мне дальше делать? Подскажите, может быть на каких нибудь других основаниях я смогу получить гражданство РФ???[/quote]

Здравствуйте, все зависит от формулировки отказа.

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.