Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Закон о гражданстве РФ » получение гражданства
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

получение гражданства

styona89
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:58, 11.03.2012
Здравствуйте, я пока еще гражданка Казахстана.мне 22 года. два года назад я приехала поступить на заочное отделение в институт в Россию.приехала в Нижний Новгород, но никаких выписок из Казахстана я не делала. поступила. учусь.работаю не официально.подала на РВП.дали на 3 года.прожив в РФ год, поехала в Казахстан, сделала все необходимые выписки, отказа от гражданства как такового не подписывала, но сказали оно автоматически будет утрачено при получении гражданства РФ.В РФ столкнулась с проблемой при подтверждении о доходах. потому как сложно сделать разрешение на работу, потому что никто не берет...сделали как иждивенку.теперь оформляю вид на жительство. в миграционке сказали что если все и пройдет, то ждать года 4 или лет пять гражданства РФ. как бы можно все ускорить?нет ли каких то программ, упрощающих получение гражданства РФ?если нет, то как мне лучше поступить если выйти замуж за Россиянина?через какое тогда время я смогу получить гражданство РФ?заранее спасибо за ответ!))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:36, 13.03.2012
Здравствуйте, если регион, в котором вы получили рвп участвует в гос программе переселения, вы можете подать заявку на участие, там все оформляется намного быстрее, годами ждать не нужно.

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.