Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Получение гражданства РФ » Онлайн консультация » Закон о гражданстве РФ » Закон о гражданстве РФ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: справка о доходах ! (закрыть)

Закон о гражданстве РФ

Ольга
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:49, 09.05.2012
Я гражданка Узбекистана, с 2008г. проживаю в г.Москве,имеется своя жилплощадь. В 2011г. получила вид на жительства. При получении паспорта ВНЖ в УФМС , я поинтересовалась могу я подавать документы на гражданство РФ по упрощенному порядку согласно статьи 14 пункта в (выписка из статьи 14: в. являются гражданами государств, входивших в состав СССР, получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года.),мне сказали что могу,так как закончила МЭСИ 2007г. филиал которого имеет аккредитацию и находится в г. Ташкенте Республика Узбекистан . В феврале 2012г. я подготовила документы на гражданство РФ по упрощенному порядку,но документы у меня не приняли, объясняя это тем,что филиал МЭСИ находится не на территории России,а в Республики Узбекистан г. Ташкенте. В связи с этим мне надо подавать документы в общем порядке по истечению пяти лет,но в статье 14 пункт в , Законе « О гражданстве РФ» не говориться об этом.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:03, 10.05.2012
Упрощенного порядка в настоящий момент нет.
После ВНЖ документы подаются на гражданство на общих основаниях.

------------------------------------------
Консультации по миграционным вопросам +7 495 220-82-81, 542-13-33

Подробная консультация в офисе 2000 руб

Подготовка пакета документов + анкеты 10 000 руб

Запросы, переводы, заверения документов, подготовка пакета документов для УФМС, АПОСТИЛЬ

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.